50bdf2_3c60cffd8e3c480b8f3f9fa07c27c8c3~mv2FOULEES GAULOISES DIMANCHE 28 AVRIL 2018 PUYMICLAN 47

19.2 km 405 d+123 arrivants

US TALENCE TRAIL

YANNICK DUPOUY 1e/1e senior  1h22'56"

BRUNO DA ROS     3e/3e senior 1h24'51"

les Résultats des Compétitions us talence

les Résultats des Compétitions des foulees gauloises


                                        20km

Nom Prénom Sexe Ab Temps Clt Clt cat
DUPOUY Yannick M SE 01:22:56 1 1
IGAU Franck M SE 01:23:10 2 2
DA ROS BRUNO M SE 01:24:51 3 3
BOUKHELF ALI M SE 01:27:59 4 4
BUDZIK PIERRE-OLIVIER M V1 01:31:58 5 1
OLLIER MATTHIEU M SE 01:31:59 6 5
BOUDON Denis M V1 01:33:01 7 2
CATON Clement M SE 01:34:38 8 6
SOUCHAL Laurent M SE 01:34:52 9 7
PAIROYS Thomas M SE 01:35:42 10 8
BROOKS Richard M V2 01:35:51 11 1
LOPES JORGE M V2 01:36:41 12 2
WIART Jérémy M SE 01:39:05 13 9
STEVENS Justin M SE 01:39:35 14 10
LUQUET Michel M V2 01:40:09 15 3
TOUPET Cyrille M V1 01:41:50 16 3
SANCEY LAURENT M V1 01:42:06 17 4
BORDERIE Regis M V2 01:42:17 18 4
MONTAGNINI OLIVIER M SE 01:42:26 19 11
DE PAOLI BRUNO M V2 01:42:30 20 5
BACH Philippe M V1 01:42:31 21 5
MARTIN Fabien M SE 01:42:56 22 12
FOURNEL Christophe M V1 01:43:44 23 6
LOCATELLI Emmanuel M V1 01:44:30 24 7
BOUILLON Emmanuel M V1 01:44:59 25 8
DAROT Laurent M V1 01:45:32 26 9
BLANCHARD NICOLAS M SE 01:45:59 27 13
VERDIER Sébastien M V1 01:46:07 28 10
RASO Philippe M V2 01:46:14 29 6
LAMBROT Gabriel M SE 01:46:31 30 14
INFANTI Clement M SE 01:47:19 31 15
CAMINADE David M V1 01:48:22 32 11
TECHENE Julien M SE 01:48:33 33 16
POLONI Gilles M V1 01:48:44 34 12
DEVALLE Matthieu M SE 01:49:32 35 17
MALARME Laurent M V1 01:50:09 36 13
BARBE DANIEL M V1 01:51:25 37 14
VINKLAREK Didier M V2 01:51:33 38 7
BEGUIER JULIEN M V1 01:51:37 39 15
MANO RICHARD M V1 01:51:41 40 16
MAURIOL Alain M V3 01:52:16 41 1
PRIOD Pascal M V1 01:53:27 42 17
MORA Philippe M V1 01:53:51 43 18
GARRIGOU GILLES M V2 01:54:04 44 8
MOURS Pierre M V1 01:54:10 45 19
CANAL Christophe M V1 01:54:44 46 20
MIRAMBEAU Laurent M V1 01:54:55 47 21
DA ROS DOMINIQUE M SE 01:54:58 48 18
CHELLI Rachid M V3 01:55:46 49 2
BOUGLON Frédéric M V1 01:56:38 50 22
DAUCE Jacques M V2 01:56:39 51 9
POINDEXTRE Erick M V3 01:56:51 52 3
RIVIERE Walter M V1 01:57:15 53 23
KOUROUMA Yanis M JU 01:57:19 54 1
BROTTES Lucas M SE 01:57:30 55 19
STEININGER Alain M V2 01:58:14 56 10
DAGASSAN Sonia F SE 01:58:31 57 1
MARTIN Christophe M V1 01:58:40 58 24
CONSTANTIN Cédric M V1 01:58:55 59 25
MANSENCAL Sebastien M SE 01:59:31 60 20
MIRAMONT Christian M V3 02:00:02 61 4
TOUMEYRAGUES Thierrey M V2 02:00:09 62 11
BENAYS Fabien M V1 02:00:47 63 26
GIBERT NICOLAS M SE 02:01:18 64 21
TEYSSIER François M V2 02:01:41 65 12
PATENOTTE Yann M V2 02:01:59 66 13
PRADERE Laurence F V1 02:02:13 67 1
SAINTMARTIN Yannic F V1 02:02:46 68 2
CATTAPAN Laurent M V1 02:02:48 69 27
LEMAIRE Nicolas M V2 02:02:48 70 14
BOUSCAILLOU DAMIEN M SE 02:02:49 71 22
SIMON-CHAUTEMS Jérôme M V1 02:02:50 72 28
BRILLAC Jérôme M V1 02:02:50 73 29
SIMON-CHAUTEMS Patrice M V1 02:03:12 74 30
DUCOS CAPOBIANCO Mickael M V1 02:04:12 75 31
DUBOIS FREDERIC M V2 02:04:21 76 15
POUMERIE Laurent M V1 02:05:35 77 32
CASSANG David M V1 02:05:36 78 33
BIEZUNSKI Serge M V3 02:05:52 79 5
BOURDIC Gwenael M SE 02:07:58 80 23
MIAILHE PASCALE F V1 02:09:25 81 3
LACHEZE Mathieu M SE 02:09:31 82 24
ARPOULET Benoît M SE 02:10:12 83 25
BONNAFOUS Stéphane M V1 02:11:09 84 34
CHAUMEIL Ludovic M SE 02:11:50 85 26
LACHEZE SYLVAIN M SE 02:12:26 86 27
GAILLARD Jean Louis M V1 02:12:28 87 35
GERVAUD Stéphane M V1 02:12:30 88 36
CHABRIER François M SE 02:14:11 89 28
GERVAUD Olivier M V1 02:14:27 90 37
CHECCHI Walter M V2 02:14:42 91 16
RICCI DAMIEN M SE 02:15:01 92 29
IZAC Marc M V1 02:15:34 93 38
CONGE Cédric M V1 02:15:35 94 39
BAPTISTE Eric M V1 02:16:00 95 40
BOUCHOU THIERRY M V1 02:16:00 96 41
CHARBONNIER Denis M V1 02:17:02 97 42
GERVAUD Maxime M SE 02:17:03 98 30
CORRE FREDERIC M V2 02:18:03 99 17
RANNOU Loic M SE 02:18:35 100 31
MONCEAU Olivier M SE 02:20:21 101 32
BONS Christian M V3 02:20:38 102 6
ROYERE Jean Pierre M V3 02:20:40 103 7
CASTAGNE Fabien M SE 02:20:50 104 33
ALGAYRES REMY M SE 02:20:52 105 34
BRUNEAU SOPHIE F V2 02:22:55 106 1
DUMAS Sandrine F V1 02:24:23 107 4
LUCATS ROSELINE F V3 02:25:06 108 1
HOUVER Franck M V2 02:25:07 109 18
MALARME Jean-Jacques M V4 02:26:51 110 1
NAMMATHAO Nousone M V1 02:27:55 111 43
LUCATS Laurence F SE 02:33:34 112 2
HENRY Alain M V1 02:34:43 113 44
GUGLIELMONE Christine F SE 02:35:08 114 3
LAMOTHE PATRICK M V3 02:35:08 115 8
FARBOS Catherine F V1 02:35:09 116 5
MONCEAU Arnaud M SE 02:38:02 117 35
BRISSONNAUD Monique F V3 02:42:32 118 2
PHILIP Christian M V4 02:42:43 119 2
GIBARROUX Veronique F V2 02:43:19 120 2
FORT Cédric M SE 02:44:50 121 36
CAVAGNE Jérôme M SE 02:51:42 122 37
LAMBERT Mathieu M V1 02:51:43 123 45